庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル落合平成31年(2019年)4月1日改正

落合方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 4/27~5/6,12/31は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • 1/1~1/3の間は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
朝日庁舎 行
系統番号 329 329 329 329 329 329 329 329 329
停留所名 平日 土日祝休日
エスモールバスターミナル①のりば 7:35 9:00 11:45 13:17 15:05 6:30 9:00 13:17 17:00
鶴岡駅前③のりば 7:37 9:02 11:47 13:19 15:07 6:32 9:02 13:19 17:02
日吉町 7:39 9:04 11:49 13:21 15:09 6:34 9:04 13:21 17:04
山王町 7:40 9:05 11:50 13:22 15:10 6:35 9:05 13:22 17:05
銀座通り 7:41 9:06 11:51 13:23 15:11 6:36 9:06 13:23 17:06
南銀座 7:43 9:08 11:53 13:25 15:13 6:38 9:08 13:25 17:08
宮原病院前 7:45 9:10 11:55 13:27 15:15 6:40 9:10 13:27 17:10
サウスモールみ~な 7:47 9:12 11:57 13:29 15:17 6:42 9:12 13:29 17:12
三中前 7:48 9:13 11:58 13:30 15:18 6:43 9:13 13:30 17:13
城南町 7:49 9:14 11:59 13:31 15:19 6:44 9:14 13:31 17:14
外内島 7:50 9:15 12:00 13:32 15:20 6:45 9:15 13:32 17:15
民田口 7:51 9:16 12:01 13:33 15:21 6:46 9:16 13:33 17:16
アル・ケッチアーノ前 7:51 9:16 12:01 13:33 15:21 6:46 9:16 13:33 17:16
一里塚 7:52 9:17 12:02 13:34 15:22 6:47 9:17 13:34 17:17
南工業団地 7:53 9:18 12:03 13:35 15:23 6:48 9:18 13:35 17:18
茶屋川原 7:54 9:19 12:04 13:36 15:24 6:49 9:19 13:36 17:19
協立リハビリ病院 7:55 9:20 12:05 13:37 15:25 6:50 9:20 13:37 17:20
山添神明前 7:55 9:20 12:05 13:37 15:25 6:50 9:20 13:37 17:20
山添 7:56 9:21 12:06 13:38 15:26 6:51 9:21 13:38 17:21
下桂 7:56 9:21 12:06 13:38 15:26 6:51 9:21 13:38 17:21
追分 7:57 9:22 12:07 13:39 15:27 6:52 9:22 13:39 17:22
関口 7:57 9:22 12:07 13:39 15:27 6:52 9:22 13:39 17:22
木原 7:58 9:23 12:08 13:40 15:28 6:53 9:23 13:40 17:23
下川原村 7:59 9:24 12:09 13:41 15:29 6:54 9:24 13:41 17:24
川原村 7:59 9:24 12:09 13:41 15:29 6:54 9:24 13:41 17:24
板井川 8:00 9:25 12:10 13:42 15:30 6:55 9:25 13:42 17:25
吉祥寺口 8:00 9:25 12:10 13:42 15:30 6:55 9:25 13:42 17:25
下村口 8:02 9:27 12:12 13:44 15:32 6:57 9:27 13:44 17:27
かたくり荘前 8:06 9:31 12:16 13:48 15:36 7:01 9:31 13:48 17:31
熊出 8:06 9:31 12:16 13:48 15:36 7:01 9:31 13:48 17:31
熊出公民館 8:07 9:32 12:17 13:49 15:37 7:02 9:32 13:49 17:32
頭首工前 8:08 9:33 12:18 13:50 15:38 7:03 9:33 13:50 17:33
朝日局前 8:09 9:34 12:19 13:51 15:39 7:04 9:34 13:51 17:34
落合 8:09 9:34 12:19 13:51 15:39 7:04 9:34 13:51 17:34
新落合 8:10 9:35 12:20 13:52 15:40 7:05 9:35 13:52 17:35
朝日庁舎 8:11 9:36 12:21 13:53 15:41 7:06 9:36 13:53 17:36

エスモールバスターミナル方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 4/27~5/6,12/31は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • 1/1~1/3の間は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
エスモール 行
系統番号 329 329 329 329 329 329 329 329 329
停留所名 平日 土日祝休日
朝日庁舎 9:35 10:10 13:00 15:10 16:05 7:28 10:00 14:30 18:00
新落合 9:35 10:10 13:00 15:10 16:05 7:28 10:00 14:30 18:00
落合 9:35 10:10 13:00 15:10 16:05 7:28 10:00 14:30 18:00
朝日局前 9:36 10:11 13:01 15:11 16:06 7:29 10:01 14:31 18:01
頭首工前 9:37 10:12 13:02 15:12 16:07 7:30 10:02 14:32 18:02
熊出公民館 9:38 10:13 13:03 15:13 16:08 7:31 10:03 14:33 18:03
熊出 9:38 10:13 13:03 15:13 16:08 7:31 10:03 14:33 18:03
かたくり荘前 9:40 10:15 13:05 15:15 16:10 7:33 10:05 14:35 18:05
下村口 9:42 10:17 13:07 15:17 16:12 7:35 10:07 14:37 18:07
吉祥寺口 9:43 10:18 13:08 15:18 16:13 7:36 10:08 14:38 18:08
板井川 9:44 10:19 13:09 15:19 16:14 7:37 10:09 14:39 18:09
川原村 9:45 10:20 13:10 15:20 16:15 7:38 10:10 14:40 18:10
下川原村 9:45 10:20 13:10 15:20 16:15 7:38 10:10 14:40 18:10
木原 9:46 10:21 13:11 15:21 16:16 7:39 10:11 14:41 18:11
関口 9:47 10:22 13:12 15:22 16:17 7:40 10:12 14:42 18:12
追分 9:48 10:23 13:13 15:23 16:18 7:41 10:13 14:43 18:13
下桂 9:49 10:24 13:14 15:24 16:19 7:42 10:14 14:44 18:14
山添 9:50 10:25 13:15 15:25 16:20 7:43 10:15 14:45 18:15
山添神明前 9:51 10:26 13:16 15:26 16:21 7:44 10:16 14:46 18:16
協立リハビリ病院 9:51 10:26 13:16 15:26 16:21 7:44 10:16 14:46 18:16
茶屋川原 9:52 10:27 13:17 15:27 16:22 7:45 10:17 14:47 18:17
南工業団地 9:53 10:28 13:18 15:28 16:23 7:46 10:18 14:48 18:18
一里塚 9:54 10:29 13:19 15:29 16:24 7:47 10:19 14:49 18:19
アル・ケッチアーノ前 9:55 10:30 13:20 15:30 16:25 7:48 10:20 14:50 18:20
民田口 9:56 10:31 13:21 15:31 16:26 7:49 10:21 14:51 18:21
外内島 9:56 10:31 13:21 15:31 16:26 7:49 10:21 14:51 18:21
城南町 9:57 10:32 13:22 15:32 16:27 7:50 10:22 14:52 18:22
三中前 9:57 10:32 13:22 15:32 16:27 7:50 10:22 14:52 18:22
サウスモールみ~な 9:58 10:33 13:23 15:33 16:28 7:51 10:23 14:53 18:23
宮原病院前 9:59 10:34 13:24 15:34 16:29 7:52 10:24 14:54 18:24
一日市通り 10:01 10:36 13:26 15:36 16:31 7:54 10:26 14:56 18:26
内川通り 10:02 10:37 13:27 15:37 16:32 7:55 10:27 14:57 18:27
本町川端通り 10:03 10:38 13:28 15:38 16:33 7:56 10:28 14:58 18:28
山王町 10:05 10:40 13:30 15:40 16:35 7:58 10:30 15:00 18:30
日吉町 10:06 10:41 13:31 15:41 16:36 7:59 10:31 15:01 18:31
鶴岡駅前 10:10 10:45 13:35 15:45 16:40 8:03 10:35 15:05 18:35
エスモールバスターミナル 10:12 10:47 13:37 15:47 16:42 8:05 10:37 15:07 18:37

【正月ダイヤ】落合方面行き

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 1/1~1/3は下記ダイヤで運行します。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
系統番号 329 329
停留所名 朝日庁舎 朝日庁舎
エスモールバスターミナル①のりば 9:00 13:05
鶴岡駅前③のりば 9:02 13:07
日吉町 9:04 13:09
山王町 9:05 13:10
銀座通り 9:06 13:11
南銀座 9:08 13:13
宮原病院前 9:10 13:15
サウスモールみ~な 9:12 13:17
三中前 9:13 13:18
城南町 9:14 13:19
外内島 9:15 13:20
民田口 9:16 13:21
アル・ケッチアーノ前 9:16 13:21
一里塚 9:17 13:22
南工業団地 9:18 13:23
茶屋川原 9:19 13:24
協立リハビリ病院 9:20 13:25
山添神明前 9:20 13:25
山添 9:21 13:26
下桂 9:21 13:26
追分 9:22 13:27
関口 9:22 13:27
木原 9:23 13:28
下川原村 9:24 13:29
川原村 9:24 13:29
板井川 9:25 13:30
吉祥寺口 9:25 13:30
下村口 9:27 13:32
かたくり荘前 9:31 13:36
熊出 9:31 13:36
熊出公民館 9:32 13:37
頭首工前 9:33 13:38
朝日局前 9:34 13:39
落合 9:34 13:39
新落合 9:35 13:40
朝日庁舎 9:36 13:41

【正月ダイヤ】エスモールバスターミナル方面行き

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 1/1~1/3は下記ダイヤで運行します。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
系統番号 329 329
停留所名 エスモール エスモール
朝日庁舎 10:20 14:35
新落合 10:20 14:35
落合 10:20 14:35
朝日局前 10:21 14:36
頭首工前 10:22 14:37
熊出公民館 10:23 14:38
熊出 10:23 14:38
かたくり荘前 10:25 14:40
下村口 10:27 14:42
吉祥寺口 10:28 14:43
板井川 10:29 14:44
川原村 10:30 14:45
下川原村 10:30 14:45
木原 10:31 14:46
関口 10:32 14:47
追分 10:33 14:48
下桂 10:34 14:49
山添 10:35 14:50
山添神明前 10:36 14:51
協立リハビリ病院 10:36 14:51
茶屋川原 10:37 14:52
南工業団地 10:38 14:53
一里塚 10:39 14:54
アル・ケッチアーノ前 10:40 14:55
民田口 10:41 14:56
外内島 10:41 14:56
城南町 10:42 14:57
三中前 10:42 14:57
サウスモールみ~な 10:43 14:58
宮原病院前 10:44 14:59
一日市通り 10:46 15:01
内川通り 10:47 15:02
本町川端通り 10:48 15:03
山王町 10:50 15:05
日吉町 10:51 15:06
鶴岡駅前 10:55 15:10
エスモールバスターミナル 10:57 15:12

路線バストップへ戻る