庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル落合平成30年度4月1日改正

落合方面行き(平成30年4月1日改正)

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 12/31は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • 1/1~1/3の間は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
朝日庁舎 行
系統番号 329 329 329 329 329 329 329 329 329
停留所 平日 土日祝休日
エスモールバスターミナル①のりば 7:35 9:00 11:45 13:17 15:05 6:30 9:00 13:17 18:00
鶴岡駅前③のりば 7:37 9:02 11:47 13:19 15:07 6:32 9:02 13:19 18:02
日吉町 7:39 9:04 11:49 13:21 15:09 6:34 9:04 13:21 18:04
山王町 7:39 9:04 11:49 13:21 15:09 6:34 9:04 13:21 18:04
銀座通り 7:41 9:06 11:51 13:23 15:11 6:36 9:06 13:23 18:06
南銀座 7:43 9:08 11:53 13:25 15:13 6:38 9:08 13:25 18:08
宮原病院前 7:45 9:10 11:55 13:27 15:15 6:40 9:10 13:27 18:10
サウスモールみ~な 7:48 9:13 11:58 13:30 15:18 6:43 9:13 13:30 18:13
三中前 7:49 9:14 11:59 13:31 15:19 6:44 9:14 13:31 18:14
城南町 7:50 9:15 12:00 13:32 15:20 6:45 9:15 13:32 18:15
外内島 7:51 9:16 12:01 13:33 15:21 6:46 9:16 13:33 18:16
民田口 7:52 9:17 12:02 13:34 15:22 6:47 9:17 13:34 18:17
アル・ケッチアーノ前 7:52 9:17 12:02 13:34 15:22 6:47 9:17 13:34 18:17
一里塚 7:53 9:18 12:03 13:35 15:23 6:48 9:18 13:35 18:18
南工業団地 7:54 9:19 12:04 13:36 15:24 6:49 9:19 13:36 18:19
茶屋川原 7:55 9:20 12:05 13:37 15:25 6:50 9:20 13:37 18:20
協立リハビリ病院 7:56 9:21 12:06 13:38 15:26 6:51 9:21 13:38 18:21
山添神明前 7:56 9:21 12:06 13:38 15:26 6:51 9:21 13:38 18:21
山添 7:57 9:22 12:07 13:39 15:27 6:52 9:22 13:39 18:22
下桂 7:57 9:22 12:07 13:39 15:27 6:52 9:22 13:39 18:22
追分 7:58 9:23 12:08 13:40 15:28 6:53 9:23 13:40 18:23
関口 7:58 9:23 12:08 13:40 15:28 6:53 9:23 13:40 18:23
木原 7:59 9:24 12:09 13:41 15:29 6:54 9:24 13:41 18:24
下川原村 8:00 9:25 12:10 13:42 15:30 6:55 9:25 13:42 18:25
川原村 8:00 9:25 12:10 13:42 15:30 6:55 9:25 13:42 18:25
板井川 8:01 9:26 12:11 13:43 15:31 6:56 9:26 13:43 18:26
吉祥寺口 8:01 9:26 12:11 13:43 15:31 6:56 9:26 13:43 18:26
下村口 8:03 9:28 12:13 13:45 15:33 6:58 9:28 13:45 18:28
かたくり荘前 8:07 9:32 12:17 13:49 15:37 7:02 9:32 13:49 18:32
熊出 8:07 9:32 12:17 13:49 15:37 7:02 9:32 13:49 18:32
熊出公民館 8:08 9:33 12:18 13:50 15:38 7:03 9:33 13:50 18:33
頭首工前 8:09 9:34 12:19 13:51 15:39 7:04 9:34 13:51 18:34
朝日局前 8:10 9:35 12:20 13:52 15:40 7:05 9:35 13:52 18:35
落合 8:10 9:35 12:20 13:52 15:40 7:05 9:35 13:52 18:35
新落合 8:11 9:36 12:21 13:53 15:41 7:06 9:36 13:53 18:36
朝日庁舎 8:12 9:37 12:22 13:54 15:42 7:07 9:37 13:54 18:37

エスモールバスターミナル方面行き(平成30年4月1日改正)

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 12/31は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • 1/1~1/3の間は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
エスモール 行
系統番号 329 329 329 329 329 329 329 329 329
停留所 平日 土日祝休日
朝日庁舎 9:35 10:10 13:00 15:10 16:05 7:28 10:00 14:30 19:00
新落合 9:35 10:10 13:00 15:10 16:05 7:28 10:00 14:30 19:00
落合 9:35 10:10 13:00 15:10 16:05 7:28 10:00 14:30 19:00
朝日局前 9:36 10:11 13:01 15:11 16:06 7:29 10:01 14:31 19:01
頭首工前 9:37 10:12 13:02 15:12 16:07 7:30 10:02 14:32 19:02
熊出公民館 9:38 10:13 13:03 15:13 16:08 7:31 10:03 14:33 19:03
熊出 9:38 10:13 13:03 15:13 16:08 7:31 10:03 14:33 19:03
かたくり荘前 9:40 10:15 13:05 15:15 16:10 7:33 10:05 14:35 19:05
下村口 9:42 10:17 13:07 15:17 16:12 7:35 10:07 14:37 19:07
吉祥寺口 9:43 10:18 13:08 15:18 16:13 7:36 10:08 14:38 19:08
板井川 9:44 10:19 13:09 15:19 16:14 7:37 10:09 14:39 19:09
川原村 9:45 10:20 13:10 15:20 16:15 7:38 10:10 14:40 19:10
下川原村 9:45 10:20 13:10 15:20 16:15 7:38 10:10 14:40 19:10
木原 9:46 10:21 13:11 15:21 16:16 7:39 10:11 14:41 19:11
関口 9:47 10:22 13:12 15:22 16:17 7:40 10:12 14:42 19:12
追分 9:48 10:23 13:13 15:23 16:18 7:41 10:13 14:43 19:13
下桂 9:49 10:24 13:14 15:24 16:19 7:42 10:14 14:44 19:14
山添 9:50 10:25 13:15 15:25 16:20 7:43 10:15 14:45 19:15
山添神明前 9:51 10:26 13:16 15:26 16:21 7:44 10:16 14:46 19:16
協立リハビリ病院 9:51 10:26 13:16 15:26 16:21 7:44 10:16 14:46 19:16
茶屋川原 9:52 10:27 13:17 15:27 16:22 7:45 10:17 14:47 19:17
南工業団地 9:53 10:28 13:18 15:28 16:23 7:46 10:18 14:48 19:18
一里塚 9:54 10:29 13:19 15:29 16:24 7:47 10:19 14:49 19:19
アル・ケッチアーノ前 9:55 10:30 13:20 15:30 16:25 7:48 10:20 14:50 19:20
民田口 9:56 10:31 13:21 15:31 16:26 7:49 10:21 14:51 19:21
外内島 9:56 10:31 13:21 15:31 16:26 7:49 10:21 14:51 19:21
城南町 9:57 10:32 13:22 15:32 16:27 7:50 10:22 14:52 19:22
三中前 9:57 10:32 13:22 15:32 16:27 7:50 10:22 14:52 19:22
サウスモールみ~な 9:58 10:33 13:23 15:33 16:28 7:51 10:23 14:53 19:23
宮原病院前 9:59 10:34 13:24 15:34 16:29 7:52 10:24 14:54 19:24
一日市通り 10:00 10:35 13:25 15:35 16:30 7:53 10:25 14:55 19:25
内川通り 10:01 10:36 13:26 15:36 16:31 7:54 10:26 14:56 19:26
本町川端通り 10:02 10:37 13:27 15:37 16:32 7:55 10:27 14:57 19:27
山王町 10:04 10:39 13:29 15:39 16:34 7:57 10:29 14:59 19:29
日吉町 10:05 10:40 13:30 15:40 16:35 7:58 10:30 15:00 19:30
鶴岡駅前 10:09 10:44 13:34 15:44 16:39 8:02 10:34 15:04 19:34
エスモールバスターミナル 10:11 10:46 13:36 15:46 16:41 8:04 10:36 15:06 19:36

路線バストップへ戻る