庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル田麦俣平成30年度4月1日改正

田麦俣方面行き(平成30年4月1日改正)

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 田麦俣

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3は運休。
  • エスモール~中央高校間は、学校休校期間中はエスモール着となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 326 326
停留所 ○田麦俣 ○田麦俣
エスモールバスターミナル①のりば ○17:00 ○19:00
鶴岡駅前③のりば ○17:02 ○19:02
日吉町 ○17:04 ○19:04
山王町 ○17:04 ○19:04
銀座通り ○17:06 ○19:06
南銀座 ○17:08 ○19:08
宮原病院前 ○17:10 ○19:10
サウスモールみ~な ○17:13 ○19:13
三中前 ○17:14 ○19:14
城南町 ○17:15 ○19:15
外内島 ○17:16 ○19:16
民田口 ○17:17 ○19:17
アル・ケッチアーノ前 ○17:17 ○19:17
一里塚 ○17:18 ○19:18
南工業団地 ○17:19 ○19:19
茶屋川原 ○17:20 ○19:20
山添神明前 ○17:21 ○19:21
山添 ○17:22 ○19:22
下桂 ○17:22 ○19:22
追分 ○17:23 ○19:23
関口 ○17:23 ○19:23
木原 ○17:24 ○19:24
下川原村 ○17:25 ○19:25
川原村 ○17:25 ○19:25
板井川 ○17:26 ○19:26
楯村口 ○17:27 ○19:27
興屋地蔵前 ○17:28 ○19:28
沖田 ○17:29 ○19:29
朝日スポーツセンター前 ○17:30 ○19:30
谷口 ○17:31 ○19:31
立岩 ○17:32 ○19:32
産直あさひグー ○17:32 ○19:32
新落合発電所 ○17:33 ○19:33
下名川 ○17:34 ○19:34
名川 ○17:35 ○19:35
柳屋 ○17:36 ○19:36
上名川 ○17:37 ○19:37
かみの ○17:37 ○19:37
月山あさひ博物村 ○17:38 ○19:38
米の粉の滝ドライブイン ○17:40 ○19:40
大網 ○17:44 ○19:44
大網局前 ○17:44 ○19:44
田麦俣口 ○17:50 ○19:50
田麦俣 ○17:54 ○19:54

エスモールバスターミナル方面行き(平成30年4月1日改正)

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 田麦俣

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3は運休。
  • エスモール~中央高校間は、学校休校期間中はエスモール着となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 326
路線名
エスモール
中央高校
田麦俣 ○6:40
田麦俣口 ○6:42
大網局前 ○6:47
大網 ○6:47
米の粉の滝ドライブイン ○6:51
月山あさひ博物村 ○6:52
かみの ○6:53
上名川 ○6:54
柳屋 ○6:55
名川 ○6:56
下名川 ○6:57
新落合発電所 ○6:58
産直あさひグー ○6:59
立岩 ○6:59
谷口 ○7:00
朝日スポーツセンター前 ○7:01
沖田 ○7:02
興屋地蔵前 ○7:03
楯村口 ○7:04
板井川 ○7:05
川原村 ○7:06
下川原村 ○7:06
木原 ○7:07
関口 ○7:08
追分 ○7:09
下桂 ○7:10
山添 ○7:11
山添神明前 ○7:12
茶屋川原 ○7:13
南工業団地 ○7:14
一里塚 ○7:15
アル・ケッチアーノ前 ○7:16
民田口 ○7:17
外内島 ○7:17
城南町 ○7:18
三中前 ○7:18
サウスモールみ~な ○7:19
宮原病院前 ○7:20
一日市通り ○7:22
内川通り ○7:23
本町川端通り ○7:24
山王町 ○7:26
日吉町 ○7:27
鶴岡駅前①のりば ○7:32
エスモールバスターミナル①のりば ○7:34
中央高校 ○7:42

路線バストップへ戻る